Может ли мой руководитель перевести меня из одного обособленного подразделения в другое без моего разрешения?

• г. Казань

Может ли мой руководитель перевести меня из одного обособленного подразделения в другое без моего разрешения? Из магазина расположенного в Тандеме в магазин в XL .

Ответы на вопрос (1):

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.