Через недели три пришёло с Москвы письмо от Альфа банка о якобы оформленном на меня кредите.

• г. Нижневартовск

Мой к Вам вопрос состоит вот в чем, снимая деньги через банкомат (с зарплатной картыАльфа-банка) вместо запрашиваемой ссумы в рублях банкомат Альфа банка выдал ту же сумму в доларах США. при последующих перечислениях з.п мой счёт блокировался и альфа банком снимались все средства со счета. Через недели три пришёло с Москвы письмо от Альфа банка о якобы оформленном на меня кредите. Я пошел в сам банк, где взял распечатку по счету. На данный момент "кредит" погашен с учетом процентов за снятие наличных, за обмен рублей на долары. Правомерны ли действия банка? За что проценты?

Ответы на вопрос (1):

Василий, в Вашей ситуации необходимо обратится в банк с заявлением о разъяснении произошедшей ситуации.