Могут ли приставы запретить мне перелет из Казани в Анапу из-за долга и какое законодательство может помочь?

• г. Набережные Челны

Есть долг у пристовов на сайте смотрела 120 тысяч. Хочу лететь самолетом в Адлер. Могут меня не выпустить? Или по перелёту пл РФ не имеют права? Если не имеют и обязаны разрешить перелёт из Казани в Анапу на какой пункт закона я могу ссылаться. ?

Ответы на вопрос (1):

По РФ ограничений нет. Но если вы скрываетесь от приставов то на проверке паспортов могут задержать и передать в руки судебным приставам и осуществить привод.