Обязанности по оплате коммунальных услуг в квартире с зарегистрированными сестрой и ее несовершеннолетними детьми

• г. Североморск

В моей квартире зарегистрирована я, моя сестра и двое её несовершеннолетних детей. Согласно ч. 1 ст. 61 СК РФ родители несут равные обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей. Но я не являюсь родителем её детей, должна ли я оплачивать ровно половину суммы ком. услуг?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны оплачивать 1\4 . За своих детей должна платить Ваша сестра.

Спасибо вам за ответ, но прошу вас уточнить на какие статьи мне ссылаться при составлении искового заявления???

Это смотря какой иск и по поводу чего вы хотите подавать.