Можно ли наказать ГИБДД за неправомерное снятие штрафа, вызвавшее негативные эмоции?

• г. Москва

Вопрос-мужу сегодня пришла бумага от судебных приставов, по поводу штрафа ГИБДД в размере 500 рублей! Замечу-штраф оплачен давно! Можно ли как то наказать ГИБДД за нерватрепку?

Ответы на вопрос (2):

Предъявите судебному приставу квитанцию об оплате штрафа, чтобы закрыть исполнительное производство. Как можно наказать ГИБДД? Напишите жалобу в Прокуратуру.

Здравствуйте.

Да, предоставьте основания оплаты