Как доказать судебным приставам, что старенький ноутбук - источник дохода, неофициальная работа и изъятие лишит меня дополнительного заработка и возможности содержать детей?

• г. Москва

Каким образом можно доказать судебным приставам, что мой старенький ноутбук является для меня источником дохода и его изъятие лишит меня дополнительного заработка и возможности содержать моих детей? Возможно ли это сделать без ответного судебного иска, учитывая, что подрабатываю я на нем неофициально, найдя подработку через сайт, на котором трудоустраивают инвалидов?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте договор аренды, что ноутбук вы взяли у подруги в пользование, тогда не изымут

Подскажите, пожалуйста, как это оформить?