Можно ли получить ипотеку в декрете и попасть под программу для молодых семей?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос. Я состою в браке. Мне 23,мужу 26. Работала в государственной больнице зав. складом почти 4 года. Неделю назад ушла в декретный отпуск. Муж работает торговым представителем-официально. З/п у него около 40 тыс. Моя была 30 тыс. Живем на съемной квартире, а хочется уже свою. Есть ли шанс, пока я в декрете взять ипотеку?! И попадаем ли мы по программе как молодая семья?!

Ответы на вопрос (2):

Вы конечно попадаете в программу молодая семья. О том какие ипотечные программы существуют в вашем регионе вам следует узнать в местной администрации

Попадаете под программу молодая семья только после рождения ребенка. Попадаете под программу жилье для Российской семьи. Ипотеку взять реально но нужно уточнять в банке.