Какая площадь облагается налогом и какова ставка налога за квадратный метр для приватизированного гаража с подвалом?

• г. Балашиха

У меня приватизированный гараж с подвалом, подвал такой же площади как и гараж, общая площадь вместе с подвалом 50.4 кв. м.

Вопрос. С какой площади я обязан платить налог и сколько за кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны оплачивать налог на имущество Его размер исчисляется исходя из кадастровой стоимости имущества,а не с квадратных метров