Что делать, если сотрудник ДПС останавливает за ксенон в иномарке и за это не на постах ДПС?

• г. Краснодар

Как поступать, если сотрудник ДПС останавил за ксенон (машина иномарка). Т.ж. имеют ли право останавливать за это не на постах ДПС?

Ответы на вопрос (3):

Да. имеют право. ДПС всегда может прикрыться каким нибудь приказом или ориентеровкой.