Как убрать себя из базы данных судебных приставов перед выездом заграницу и какие документы для этого необходимо предоставить

• г. Апрелевка

Вопрос такой через полтора месяца уезжать заграницу нашли себя в базе данных судебных приставов. Готовы на этой недели оплатить всю сумму. Какие документы я должна взять у них? И как быстро они уберут из базы данных меня.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить следует как можно быстрее,так как для исключения из базы требуется около 2-3 недель

После оплаты пристав должен вынести постановление о прекращении исполнительного производства и копию направить вам