Как исключить отца из базы данных России в личном деле ребенка при решении родительских прав?

• г. Хабаровск

Мы с мужем разведены более 10 лет формально, проживаем вместе, ребенку 6 месяцев, в ЗАГСе при регистрации ребенка он устанавливал отцовство, т.к у мужа имеются судимости и это в дальнейшем может испортить жизнь ребенку в данное время хотим вопрос решить с помощью лешения родительских прав. Как лучше сделать что бы в базе данных России в личном деле ребенка муж не фигурировал?

Ответы на вопрос (3):

Уже никак. В базе он будет все равно.