Как уменьшить алименты, поданные на мужа, учитывая наш кредит и ипотеку?

• г. Биробиджан

Я в браке с мужем уже 8 лет. У нас кредит в размере 13 тыс и ипотека в размере 15 тыс.+ в в отопительный сезон мы платим за квартиру 10-12 тыс. зарплата мужа 45-55 тыс. дочь моя до брака ей 12 и общая ей 7 лет Вдруг от куда не возьмись появилась особа и подала на мужа на алименты. Заявив что ее сын которому 8 лет от моего мужа. Скажите пожалуйста., как повлиять на уменьшение алиментов. Если я подам на нашу общую дочь то ей положено будет 1/6 от зарплаты мужа. Может ли ипотека и кредит повлиять на уменьшение алиментов этой особе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если ребенок не вашего мужа то зачем платить алименты? Если уверены что это так, то признавайте что это не его сын.