Что делать, если возникают задержки с оплатой взноса по кредитке ОТП банка и возрастают штрафы?

• г. Иркутск

Несколько раз получилась задержка по оплате взноса по кредитке ОТП банка на 3-5 дней, 4 раза. Каждый раз начисляли штраф по 3 тысячи. В итоге сумма кредита увеличилась и совсем не гасится, хотя картой я не пользуюсь, что делать Елена.

Ответы на вопрос (1):

Да вы ничего здесь не сможете сделать В такой ситуации заемщик полностью зависимая от банка сторона