Влияние уголовного дела на жизнь семьи и возможные последствия при устройстве на государственную работу

• г. Ангарск

В браке 10 лет дочке 6,недавно меня взяли с гашишом 3.5 гр. Уголовное дело завели адвокат сказал отделаюсь штрафом т.к ранее не судим, несовершенолетний ребенок, характеристики хорошие. Вопрос отразится ли моя судимость на жизни дочки и жены при устройстве на гос работу? Можно ли что то с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отразиться. Но смотря какого характера госслужба. Сделать ничего нельзя - в базе все остается.