Как получить номера с хранения и перевезти их в другой город для оформления нового автомобиля?

• г. Омск

В моем городе в ГИБДД лежат номера на хранении, я хочу приобрести автомобиль в другом городе и там же сразу поставить его на учет, перед тем как ехать домой. Могу ли я в своем РЭО ГИБДД забрать номера с хранения и с ними уехать в другой город, чтобы там на них оформить новый автомобиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете.

нет, Вам придется переоформлять у себя в ГИБДД замену гос. знака