Перерыв для кормления ребенка при работе по сокращенному рабочему дню - обязателен ли он?

• г. Уфа

Из ТК-работающей матери с ребенком до полутора лет после каждых трех часов непрерывной работы положено полчаса для кормления ребенка. Эти перерывы она может по своему желанию перенести и на конец рабочего дня. Также мать имеет право до полутора лет работать по сокращенному рабочему дню. Вот в этом случае ей также пологается перерыв для кормления? Дело в том, что я выхожу после Нового Года на работу, с 9 до 13 часов, должен ли по закону у меня быть перерыв с 12 до 12.30?

Ответы на вопрос (1):

да, перерыв должен быть