Повреждение стояка холодной воды после ремонта - возможность возмещения расходов на восстановление короба и ремонт соседям

• г. Санкт-Петербург

Недавно сделали ремонт, установили туалетную инсталляцию и зашили в короб все трубы, оставив технологический люк для доступа к разводке. Сегодня ночью прорвало стояк холодной воды. Работник аварийной службы сообщил, что для ремонта необходимо будет разбирать короб, снимать все конструкции и заваривать, либо менять кусок трубы стояка. Соседи снизу, видимо, тоже пострадали. Понятно дело, что ремонт стояка за счет ТСЖ, только вот возместят ли нам стоимость восстановления короба и, если необходимо, ремонта у соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! стоимость восстановления короба никто вас не возместит.