Как заключить договор, чтобы он был действителен на всё время?

• г. Санкт-Петербург

За свою квартиру я хочу частный дом и квартиру меньшей площади. Человек предлагает мне свои услуги в постройке на моём собственном участке мне частного дома и отдаёт мне свою квартиру меньшей площади. Меня всё устраивает. Как правильно оформить сделку, чтобы не остаться на улице. Ведь строительство дома займёт примерно год. Квартиру можно оформить сразу. Деньги хранить нельзя. Что в этой ситуации нужно предпринять? Как заключить договор, чтобы он был действителен на всё время?

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом нужно обращаться к юристу на очную консультацию, так как нужно разрабатывать текст договора