Возможно ли получить бесплатное жилье для многодетной семьи согласно прописке и как использовать материнский капитал для строительства коммуникаций?

• г. Севастополь

Положено ли бесплатное жилье многодетной семье если по прописки 5 человек на общую площадь 40 кв,это 3 ребенка, мама и бабушка и у папы детей дом-жилой площадью 24 кв проживаем с детьми в доме (без туалета и ванной) если жилье не положено в нашем случае то может как то можно добиться построить туалет и ванную за счет мат капитала. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, вставайте на учет нуждающихся в порядке ст.51 ЖК РФ.

Если например мы с мат капитала достроим туалет и ванную что в этом случае нам будет (т.к. это нельзя)

материнский капитал на строительство туалета не дадут