Сбербанк без предупреждения снял все деньги с карты, оставив грудного ребенка без денег

• г. Москва

Здравсвуйте. Лежала в больнице 3 мес. образовался долг по кредиту. Пришла пенсия на карту и на книжку пришли детские. Так сбербанк снял все до копейки без предупреждения. А у меня грудной ребенок остался без денег.

Ответы на вопрос (5):

Изучите условия договора.

Имеет ли право сбербанк снимать с карты и с книжки одновременно все деньги в счет долга по кредиту сбербанку или только какой то процент снятия?

Да. Имеет в соответствии с Постановлением судебных приставов.

А если не было постановления суд.приставов,тогда имели право?

Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие, тогда не имеют право.Изучите условия договора, если есть там условие о безакцептном списание долга, тогда могут.