Как приватизировать квартиру без личного присутствия при продаже и прописке

• г. Сердобск

Знакомый служил в армии и получил квартиру по месту службы, демобилизовался и уехал на родину, там прописался у матери! Через какое-то время у него отказали ноги, и вот теперь он решил продать квартиру! Квартиру нужно приватизировать, а его прописать для признания собственником! Можно-ли его прописать без его личного присутствия в паспортом столе по месту нахождения квартиры!

Ответы на вопрос (1):

Без личного присутствия прописаться не получится