На работе я перешел в другой отдел где не предупредили о наличии исполнительного листа.

• г. Москва

Моей бывшей жене уже 7 месяцев выплачиваются алименты на сына. На работе я перешел в другой отдел где не предупредили о наличии исполнительного листа. Теперь на меня пытаются повесить долг 40 тыс. рублей. Есть ли у организации такое право?

Ответы на вопрос (1):

Ну так если Вы 7 месяцев не платили, соответственно образовался долг, который надо выплачивать. Почему Вы считаете, что его "повесить" на Вас хотят, если Вы реально не платили?