Проблемы с договором, штрафы и пени - что делать, если банк и страховая компания отказываются помочь?

• г. Горняк

Скажите пожалуйста я не могу сама рассторгнуть договор а банк начисляет штрафы и пени и в суд не собирается подавать-страховая компания тоже отказала хотя я попала на страховой случай (потеря работы) Все документы письменно отправлены в банк-ответ пришел-отказ Куда дальше обращаться-полнейший тупикЗвонки сугрозами 192 раза за 2-е суток Сумма менее 200 т-яне могу подать на банкротство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете обратиться в суд с заявлением после 01.07.15г. о признании вас банкротом