Подача повторной декларации 3-НДФЛ - сколько ждать рассмотрения?

• г. Советская Гавань

Муж в налоговую подал декларацию 3 НДФЛ 11.03.15. 08.05.15 нам позвонили с налоговой, сказали что декларация заполнена с ошибкой, муж исправил и отнёс повторно. У меня вопрос, сколько нам ещё ждать, так как по сути три месяца отведённые на рассмотрение прошли! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок истек по первой декларации,сейчас идет проверка корректировки.