Снимаю 5 лет квартиру без договора хозяйка отказывается заключать как заставить?

• г. Москва

Снимаю 5 лет квартиру без договора хозяйка отказывается заключать как заставить?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, никак не заставить.

Тут можно как вариант хотя бы брать расписки, когда Вы платите, с указанием, за что именно. Это уже будет доказательством наличия договора аренды.

Если и расписки откажется давать, откажитесь давать деньги.