Юридическое оформление и принудительное выселение бывших жильцов - стоимость услуг и гарантия результатов

• г. Москва

Юридическое оформление, принудительное выселение бывших жильцов. Час добрый. 1. Уточните, занимаетесь ли юридическим оформлением, принудительным выселением бывших жильцов из квартиры, арестованной службой судебных приставов и продаваемой на аукционе? 2. Если да, стоимость ваших услуг, ключевое получение положительного результата?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к любому юристу Вашего города.

Обращайтесь в личку.

Здравствуйте, занимаюсь жилищным правом, пишите в личное сообщение - обсудим.

Обращайтесь к любому юристу на сайте. Вопросы оплаты обсуждаются на личной очной консультации с юристом.

Здравствуйте. Да, занимаемся. Необходимо обращаться в суд.

По стоимости - порядка 30 тысяч.

Добрый день!

Да, выселить возможно по решению суда. Не знаю, кто купит квартиру с проживающими там людьми, так как это очень рискованно.

Стоимость услуг оговаривается индивидуально. Если жильцы лишились прав на квартиру или не вправе препятствовать ее продажи, тогда можно выселить.

Пишите в личку, смотрите ссылку ниже.