Я сокращен 27 апреля до какого числа нужно подать заявление в суд о невыплате заработной платы.

• г. Сергиев Посад

Я сокращен 27 апреля до какого числа нужно подать заявление в суд о невыплате заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)