Может ли законный предствитель (мать)17-летнего подростка представлять его интересы в суде

• г. Брянск

Может ли законный предствитель (мать)17-летнего подростка представлять его интересы в суде, если год назад он был объявлен судом эмансипированным?

Ответы на вопрос (1):

Нет, последствия эмансипации равносильны по значению достижению совершеннолетия, по доверенности - пожалуйста.