Что делать, если сын брал ноутбук в редит, устроился на работу и сейчас столкнулся с проблемами

• г. Ульяновск

У меня сын взял ноутбук в редит в апреле, на работу устроился в конце января в москву вахтовым методом по две недели.. сейчас у него нет обьектов и на работу не вызывают, а кредит платить надо... подскажите как нам поступить и какие емеем права? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

лучше платить потихоньку, чтобы не набежали проценты и штрафы