Оценка юридической силы расписки о выплате денежных средств в связи с повреждением автомобиля

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли юридическую силу такая расписка (пишу все, что написано на листе А 4, слова расписка не указано): Я, ФИО, повредил автомобиль ХХХХ гос. номер хххх. Обязуюсь выплатить денежные средства ХХ.000 руб. , 20.05.15 г. подпись. Дата. рег.номер авто написавшего.

Ответы на вопрос (2):

имеет юридическую силу

Да, имеет. Только желательно ещё указать, кому он обязуется выплатить эту сумму.