Как правильно поступить в случае претензии и судебного уведомления от покупателя, который ожидал приобрести шубу, но неправильно отправил деньги в интернет-магазин расходных материалов для принтеров?

• г. Москва

У меня интернет магазин расходные материалы для принтеров-отсылаю почтой по России.

Мне пришло притензия и судебное уведомление от неизвестной мне женщины из Владивостока, что она в интернете купила шубу, а мне якобы отправила деньги.

Требует чтобы я вернула ей деньги.

Как мне поступить?

Спасибо.

Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте ответ на претензию, в котором укажите, что на ваш счет денежные средства не поступали.

Если к вам предъявлены исковые требования, то составьте отзыв, в котором так же опишите ситуацию и приобщите выписку со счета за спорный период.