Возможно ли снижение ставки алиментов при появлении нового ребенка во втором браке бывшего мужа?

• г. Орёл

У бывшего мужа во втором браке недавно родился 3-й ребенок. Ребенку от первого брака он сейчас платит 17 % от всех видов доходов. Может ли быть снижена по решению суда эта ставка в 17 %?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да может. Обратитесь в суд со свидетельством о рождении.