Как можно оформить право собственности на участок, если утрачены правоустанавливающие документы

• г. Москва

Как можно оформить право собственности на участок, если утрачены правоустанавливающие документы: акт администрации о предоставлении земли и похозяйственные книги хранились в сельсовете и сгорели во время пожара.

Ответы на вопрос (2):

конечно можно. в ход идут любые доказательства свидетели, налоги и пр. надо просто взяться и не откладывать дело в долгий ящик. Удачи

в судебном порядке это сделать можно и наверное нужно в данной ситуации