Договор с инструктором по вождению на один год с возможностью ежегодного перезаключения для легкого завершения трудовых отношений

• г. Новокузнецк

Какой договор можно заключить с инструктором по вождению автомобиля в автошколе на один год. Затем ежегодно перезаключать договора ежегодно. Это делать для того чтобы можно было бы без проблем прекратить трудовые отношения с недобросовестным инструктором.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как вы хотите - без проблем не получится. Договор оказания услуг. Но трудовым его могут признать.