Как оформить именно такой вариант, а не трудовой договор с водителем и аренда авто?

• г. Волгоград

Хочу заключить договор с организацией на предоставление услуг на своем легковом автомобиле. Как ЧП ещё не зарегистрирован (планирую это сделать позже). Как оформить именно такой вариант, а не трудовой договор с водителем и аренда авто?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете залючить гражданско-правовой договор с вами, как с физическим лицом.

При этом нет необходимости вам регистрироваться в качестве ИП