Грамматическая ошибка в протоколе и направлении на медосвидетельствование при написании марки автомобиля Nissan Camino

• г. Арсеньев

В протоколе и направлении на медосвидетельствование грамматическая ошибка при написании марки а/м nissen camino правильно nissan camino ,.В отстранении на право управления пропись правильна, буква 'а' читается внятно, Следующие имею ли я право сам собрать сведения о понятых и взять с них письменное объяснение под предлогом помощника адвоката,

Ответы на вопрос (2):

Это не основания к прекращению производства по делу. Сами понятых допрашивать не можете - их можно вызвать только в суд и допросить.