Влияет ли официальный больничный на расторжение договора оказания услуг и способы расчета за выполненные работы

• г. Пермь

Подписали соглашение о расторжении договора возмездного оказания услуг. Будет расторжен 24 мая. Если я завтра уйду на официальный больничный и буду списана с него 25 числа. Договор будет считаться расторгнутым? С учетом того что у меня должна быть рабочая смена с 23 на 24 мая. и как должен производиться расчет за выполненные услуги?

Ответы на вопрос (1):

24 и будет расторгнут

работа до этой даты и должна быть оплачена