Как поступить, если страховая компания потерпевшего требует выплату разницы после ДТП, где я была виновной?

• г. Санкт-Петербург

Я попала в дтп и была виновной. Через пол года мне прислала страховая компания потерпевшего письмо с требованием выплатить ущерб 14020.40 рублей. (на ремонт потратили 137020.40-120000 моя страховая выплатила) разницу требуют с меня. Что мне делать подскажите пожалуйста? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пусть обращаются в суд,в суде просите уменьшить размер требований страховой и рассрочку