Судебное разбирательство - нужна ли мама вдова ВОВ в квартире, если все владельцы выпишутся?

• г. Новосибирск

Квартира 2 комнатная прописано 4 человека из них трое владельцы кв-ры в равных долях если все 3 владельца выпишутся признают ли маму вдову ВОВ нуждающейся в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если вдова ветерана не является собственником, то регистрация в квартире собственников и иных лиц не влияет на ее нуждаемость вообще.