Модератор форума удалил мои темы и создал новую без моего согласия, повреждая мою репутацию и потенциально вызывая ущерб для бизнеса

• г. Норильск

На некоем форуме я вела 3 авторские темы, вела 4 года... публиковала статьи и фотографии работ (я парикмахер). Один из модераторов форума, без предупреждения уадлила мои темы и вместо них, от моего лица создала свою. Эта тема по ее словам должна заменить те 3 мои. При создании этой темы она использовала мои фотографии и тексты. Но тема создана таким образом, что она не отражает ни суть ни смысл удаленных тем. Внятных объяснений нет. Прошу удалить тему созданную от моего имени без моего согласия, но результата нет. Она (модератор) называет манипуляции с моими темами модерацией, а на самом деле она просто использовала мои материалы для создания своей темы. Ее тема плохо сказывается на моей репутации на форуме, удалены основные материалы характеризующие меня как мастера. Я потеряю много клиентов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, если нарушаются ваши авторские права.