Нарушение безопасности в ДТП на Мицубиси Паджеро Спорт - возможно ли подать иск производителю?

• г. Брянск

Произошло ДТП. Автомобиль Мицубиси Паджеро Спорт, не сработали ремни безопасности и подушки безопасности. Реально ли предъявить иск производителю?

Ответы на вопрос (1):

Да, реально. Но нужно будет устанавливать причины экспертным путем.