Нарушение безопасности в ДТП на Мицубиси Паджеро Спорт - возможно ли подать иск производителю?

• г. Брянск

Произошло ДТП. Автомобиль Мицубиси Паджеро Спорт, не сработали ремни безопасности и подушки безопасности. Реально ли предъявить иск производителю?

Ответы на вопрос (1):

Да, реально. Но нужно будет устанавливать причины экспертным путем.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж погиб в результате ДТП. При аварии не сработали подушки безопасности. Автомобиль Мицубиси - Ланцер 2006 г. выпуска. Автомобиль до сих пор находится на гарантии. Застрахован по Автокаско. Как получить компенсацию от фирмы-производителя автомобиля?

Подушки безопасности не сработали, к счастью водитель не пострадал. Стоит ли подать иск на производителя (дилера)? Если да, то какими суммами стоит аппелировать? Автомобиль Опель корса 2008 г.в.

Автомобиль куплен в автосалоне, произошло дтп подушки безопасности не сработали, мастер также озвучил что автомобиль уже ремонтировался,

Как признать автомобиль бракованным? И что можно потребовать от производителя? При серьезном дтп ни одна подушка не сработала. Производитель корея.

Произошло дтп не сработали подушки безапасности могули я получить компинсацию.

Купили б/у автомобиль в салоне. При дтп не сработали подушки безопасности. Оказалось их нет вообще. Какие претензии я могу предъявить салону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 месяц назад произошло ДТП: я на автомобиле Форд Мондео столкнулся (с последующим опрокидыванием) с другим авто. Вина в ДТП - моя. Автомобиль новый (1 год), застрахован и т.п., на гарантии, однако не сработала ни одна подушка безопасноти. (был пристегнут). В результате ДТП получил телесные повреждения (сотрясение мозга). Могу ли я предъявить иск компании Форд по несработавшим подушкам безопасности? Каков шанс на успех?

Попали в аварию на ладе гран, машина каршеринга, подушки безопасности не сработали, хотя удар был приличный, всего переда машины нет! машину забрали уже представители каршеринга. Можем ли мы предъявить каршерингу за то что у нас не сработала подушка безопасности. Сильных травм нет, только гематомы.

Попал в ДТП на новом авто. Удар был сильный, не сработали подушки безопасности. Вред здоровью не зафиксирован. Машина застрахована по КАСКО. После такого владеть данным авто не хочу. Но хочу предъявить производителю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение