Произошло ДТП не сработали подушки безопасности могули я получить компенсацию.

• г. Грозный

Произошло дтп не сработали подушки безапасности могули я получить компинсацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Рустам, в данном случае, если это произошло по вине производителя и это существенный недостаток товара, то вы можете потребовать компенсацию, но это не такой простой процесс. Потребуется проведение автотехнической экспертизы, да и производитель вряд-ли так просто пойдет Вам навстречу.