Поездка ребенка в Адлер - беспокойство отца и поиск компромисса

• г. Смоленск

Мы с женой состоим в разводе, у нас общий ребенок, проживает с матерью. 28 июня бывшая жена собирается ехать поездом в Адлер на 10 дней, и берет сына с собой. Я против этой поездки, так-как ребеноку всего 2,4 года, родился недоношенным, двое суток в поезде и 10 дней под таким солнцем (конец июня на юге) где даже взрослые теряют сознание может не выдержать. На компромис бывшая жена не идет. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Поставьте об этом в известность органы опеки. Лучше официальным заявлением. Мать известите о том, что сообщили о ситуации в органы опеки. Если ребенок действительно слабенький, она будет знать, что просто так ей это с рук не сойдет.