Может ли бывшая жена запретить мне видеться с биологическим отцом её ребёнка?

• г. Курск

Мы с женой состоим вразводе у нас общий ребёнок сейчас решили начать всё заново но у неё родился ребёнок от другого он будет записан на меня может ли моя бывшая жена запретить виделся биологическому оцу с этим ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Пока отцовство биологического отца не установлено (он может оспорить ваше отцовство и установить своё в судебном порядке) у него нет никаких прав в отношении этого ребенка, поэтому, сейчас ваша жена имеет полное право запретить ему контакты с ребенком.