Как правильно разделить оплату коммунальных услуг в квартире с 6 проживающими, учитывая наличие отдельных счетчиков?

• г. Стерлитамак

В квартире прописано 5 человек а проживает 6 владелец делит кварплату на 6 человек верно ли это в квартире стоят счётчики на свет гор воду хол воду и газ.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,я Вам уже ответила на это вопрос,оплата за свет,газ, воду если стоят приборы учета,то согласно приборам учета