Отсутствие подписи директора на приказе о увольнении - влияние на законность процесса

• г. Великие Луки

При увольнении подписал приказ, но подписи директора не было на приказе, приказ на руки не дали, сказали как директор подпишет так чтобы пришел. Законно ли увольнение при этом?

Ответы на вопрос (2):

Информации в вопросе не достаточно для оспаривания увольнения