Смерть брата без наследников - как получить наследство от приватизированной квартиры и какие документы понадобятся

• г. Тула

У жены умер брат--жил один в приватизированной квартире--наследников у него нет-жены никогда не было-родственниковтоже не было--осталась квартира-с чего начать входить в наследство--какие документы нужны-

Ответы на вопрос (1):

Подтверждающие родство. Могу Вам помочь в оформлении.