Возможно ли отправить иск ответчику по новому адресу и проинформировать его о передаче документов в суд?

• г. Санкт-Петербург

Подал иск на Страховую. В иске указал адрес ответчика который на днях закрылся. Могу ли я сам отправить Иск (документы) ответчику в центральный офис в своем городе и принести потом в суд что я его известил?

Как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если подали иск в суд общей юрисдикции то указанные действия по вречению копий ответчику осуществляет суд