Как оформить помещение в собственность после расформирования воинской части - практический опыт и рекомендации

• г. Выборг

Около 20 лет назад был внесен аванс воинской части за помещение по приходно-кассовому ордеру. Внести остаток мы не успели, часть расформировалась. Как нам сейчас можно оформить данное помещение в собственность. Кто стал собственником после расформирования части мы не знаем.

Ответы на вопрос (1):

в местной администрации узнайте кому сейчас Ваш дом принадлежит. Если администрация не является собственником, то проблема решается только в суде путем подачи иска о признании права собственности на помещение.