Как расторгнуть договор аренды отдела в магазине и сократить свои затраты?

• г. Челябинск

Арендовали отдел в магазине, но торговля не пошла. Не окупается даже аренда первого оплаченного месяца. Но в договоре уазано, что расторжение договора с ними возможно только после заявления о расторжение и мы тогда сможем съехать после этого заявления через два месяца. Платить аренду не чем. подскажите пожалуйста, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Заявите о досрочном расторжени договора.